Волжский Суббота, 20 апреля

Партнеры «Мисс Блокнот Волжский-2019»

Общество, 19.05.2019 21:00

«Это немножко не мое», - участница конкурса «Мисс Блокнот Волжский» Анастасия Гурова

Очень понравилось.

Партнер второго этапа - Фитнес-центр "Эскимо" @fitness_centre_eskimo3

В воскресенье. 19 мая, в конкурсе "Мисс Блокнот Волжский" стартовал второй этап. Теперь двенадцать девушек будут бороться за корону победительницы и главный приз - 50 тысяч рублей. Во втором этапе участницам предстояло продемонстрировать всем, в какой физической форме они находятся. Девушки разделились на группы и выступили в мини-соревнованиях, которые проходили в крупнейшем фитнес-центре города - "Эскимо". 

Упражнений в соревнованиях было два: первая группа занималась на адаптивных тренажерах в течение 5 минут - результатом было количество сожженных калорий, а потом в течение 1 минуты делала выпады - результатом было количество выпадов за указанное время. Соревнования второй группы проходили на улице, участницам предлагались гребные тренажеры, на которых нужно было "прогрести" 2000 метров - результатом было число минут, за которое спортсменки справились с заданием. Дальше им нужно было выполнить 50 раз упражнение на пресс - результатом также стало количество минут, в которое они уложились.

Представляем вам претендентку №1 - Анастасию Гурову. Девушка соревновалась с первой группой и отлично справилась с упражнением на адаптивных тренажерах. Но вот с выпадами ей повезло меньше. Было видно, что Насте тяжело дается это упражнение, но она стойко прошла до конца.

- Мне все понравилось! Очень понравился большой зал фитнес-центра "Эскимо", очень захотелось сюда записаться. На тренировке сложно было выпады делать сегодня, поняла, что это совсем не мое. Почему не смогла? Не была подготовлена, очень устали ноги, очень сложно это все. Я сегодня поняла, что нужно заниматься спортом, он везде пригодится, а тренеры фитнес-центра "Эскимо" всегда подскажут и помогут, расскажут все достоинства и преимущества любого тренажера. Я сразу захотела начать сюда ходить, - поделилась впечатлениями Настя.

Найти этих классных тренеров можно по адресу: город Волжский, улица Мира, дом 110 - фитнес-центр "Эскимо".

За помощь в организации съемки благодарим партнера второго этапа: "Эскимо"  @fitness_centre_eskimo3.

Партнеры:

Фитнес-центр «Эскимо»
http://www.eskimo.pro/
https://www.instagram.com/fitness_centre_eskimo3/

Виноградная усадьба «Вилла София» 
https://www.instagram.com/villasofiavlz/

Магазин «Сушко»
https://www.instagram.com/sushi_sushko/ 

Кафе «Это Кафе»
https://www.instagram.com/etokafevlz/

GcBgkTjYH2g.jpg

UGdXeo-hKKY.jpg

V4yghnodoiw.jpg

M_RlEdCgbNg.jpg

Ma4IXIKiEmE.jpg


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Конкурс "Мисс Блокнот Волжский - 2019"  
1
0