Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 02.08.2019 18:40

«Это острые ощущения», - волжане «за ВДВ» били бутылки о голову

За ВДВ!

В пятницу, 2 августа, волжане отмечают День ВДВ. Множество мужчин в голубых беретах весь день встречаются на улицах. Чтобы почтить память погибшим героям-десантникам, жители нашего города собрались в 10 часов утра у памятника воинам-интернационалистам, возложили цветы и гирлянду. Но на этом мероприятия не закончились.

Наш специальный корреспондент Анастасия Марьина прямо в городском парке устроила для волжан челлендж - разбить бутылку о голову, и даже продемонстрировала сие действие на своем примере. Но повторить смогли не все...

- Это острые ощущения, не желательно повторять тем, кто этого ни разу не делал, - поделились опытом волжане.

- Это по молодости все болячки, как говорится, заживали, как на собаке, а сейчас то уже 6-ой десяток, - рассказал волжанин-десантник, и.. со словами "За ВДВ!" разбил бутылку о свою голову. Даже возраст не помеха настоящему десантнику. 

- Зачем это? Для чего это? Не вижу смысла, - отказался отдыхающий в парке парень. 

- Вообще я уже это делал, и повторять не хочу. Потом в голове звенит, - рассказал житель города. Но, наша обаятельная Настя все же уговорила его повторить ее челлендж, и волжанин не смог ей отказать - все таки разбил о свою голову самую настоящую стеклянную бутылку!

Вот так интересно и весело мы провели этот вечер с нашими волжанами и поняли - нет ничего невозможного, если захотеть. С Днем ВДВ вас, друзья!



SvetaSky


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийволжаненовостивдв
0
0