Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 28.07.2021 09:00

Это уже не носят! О том, что модно, расскажет стилист

Лето в самом разгаре. Если ты не отрывала головы от грядок или компьютера и не знаешь что в моде, то советы от стилиста Ольги Пономаревой для тебя. Она знает все о последних тенденциях и стилях.


Если тебе до сих пор кажется, что стилист — это что-то из жизни богатых и знаменитых, то Ольга докажет, что это мнение ошибочно! Сама не замечая, ты наполняешь гардероб вещами, которые в последствии не украшают, не приносят радости, а возможно, просто пылятся в гардеробе. Консультант по стилю убережет тебя от бесполезных трат, разберет гардероб, даст консультацию по имиджу, подберет то, что идет именно тебе. При чем все подобранные вещи можно удачно сочетать. И даже при их небольшом количестве ты сможешь каждый день выглядеть по новому.

Хочешь быть стильной? Звони: +7 (902) 314 15 68.

Instagram   

WhatsApp Image 2021-07-27 at 18.37.53 — копия.jpeg

Смена образа нашей героини началась с «Хzotic34», магазина с большим ассортиментом модной женской одежды. «Хzotic34» радует своих покупательниц еженедельным обновлением коллекций, а с 1 по 31 августа 2021 года скидками до 50% на летние вещи. 
Магазин раскрасит яркими красками твой гардероб, любительницы пастельных тонов, тоже не уйдут без покупок. В магазине представлены: платья, блузки, топы, пиджаки, брюки и костюмы, спортивная одежда. А офисные работники с «Хzotic34» даже при строгом дресс-коде смогут выглядеть стильно. 

Адрес: 
г. Волжский: ТРК Волга Молл 2 этаж; ЦУМ 1 этаж правое крыло.
г. Волгоград: ТРК Мармелад 1 этаж (на реконструкции до 19 августа).
Телефон:  +7 (917)648 84 84.

Instagram   

WhatsApp Image 2021-07-27 at 18.37.54 — копия.jpeg

Дополнить образ необходимо обувью. Дом обуви «Т.Т» работает в городе более 20 лет. Соответствуя модным тенденциям представляет мужскую и женскую обувь. Лоферы, шлепки, туфли с каблуком и без, кроссовки, все это представлено в магазине. В «Т.Т» такое многообразие расцветок и моделей, что вы точно не уйдете без покупки.
Уже сейчас можно приобрести обувь не только на летний сезон, но и подготовиться к осени. А еще и подобрать к образу стильную сумку и яркий шарфик. Также приобрести товары по уходу за обувью.
Сейчас в магазине проходит распродажа: скидки до 70% 

Адрес:
г. Волжский, проспект Ленина, 71
Телефон: 8 (8443) 27-22-08

Instagram   
Instagram

WhatsApp Image 2021-07-27 at 18.37.54.jpeg

Салон оптики «Пара очков» - это оптика полного цикла. 

  В продаже отличный выбор солнцезащитных брендовых очков и стильных аксессуаров для них, а также очки для коррекции зрения.В салоне  работает профессиональный оптометрист, который проводит полную диагностику зрения для подбора очков или контактных линз. 

 «Пара очков» это: 
  • подбор оправ, 
  • детская оптика, 
  • контактные линзы,
  • изготовление очков.
В наличии очки с фотохромными линзами, которые также называют хамелеонами.  

В августе «Пара очков» порадует волжан:
  • При покупке очков, в подарок диагностика зрения. 
  • 10% скидка на солнцезащитные очки и медицинские оправы.
  • 20%. скидка при покупке двух медицинских оправ. 
Акция действует с 1 по 31 августа 2021 года.

Адрес:
г. Волжский ул. Энгельса, 2.
Телефон: +7 (999)111 34 00

Instagram 

WhatsApp Image 2021-07-27 at 18.37.53.jpeg

Магазин «Дамское счастье» радует более 20 лет своих покупательниц купальниками и бельем различных марок по самым демократичным ценам и в широкой размерной линейке.
Из многообразия белья, купальников, пижам и домашней одежды опытный консультант подберет то, что подходит именно вам.«Дамское счастье» представляет белье для особых случаев и для повседневного ношения.

Не только те, у кого размер XS смогут уйти с покупками. Обладательницы пышных форм тоже найдут для себя много красивого белья.

В магазине можно приобрести подарочные сертификаты различным номиналом. Покупательниц порадуют акции, начиная со скидок на новые коллекции и заканчивая подарками.

Телефон: +7 (909)383 34 94
Адрес:
г. Волжский, Мира, 103.

Instagram  


Теперь ты знаешь как стать стильной. Будь модной, лови восхищенные взгляды и наслаждайся летом!


Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
1