Финал Континентальной Детской Хоккейной Лиги пройдет в Волжском

Фото: пресс-служба администрации Волжского
Читайте также:
- «Ай да Пушкин, ай да *** сын!»: как отметят день Пушкина в Волжском (06.06.2023 10:30)
- В Волжском отремонтируют 83 внутриквартальных проезда (06.06.2023 15:00)
- «Еще день - и оттек мозга»: в Волжском девушка на кроссовере сбила пенсионера, предложила тысячу и уехала (05.06.2023 17:12)
- «За то, что помыл, могу и покататься»: автомойщик угнал машину близ Волжского (05.06.2023 14:53)
- «Они врут, что заявку выполнили»: жители Волжского уличили УК МПЖХ во лжи (05.06.2023 10:25)
В Волжском 6 июня стало известно, что финал третьего сезона «Континентальной Детской Хокейной Лиги» «Золотая шайба» состоится в нашем городе. Во всероссийских соревнованиях принимают участие 32 команды из 18 регионов России.
Как сообщает редакция «Блокнот Волжский», соревнования проходят в двух возрастных категориях: первый – девушки 2009/10 года рождения, соревнования стартовали в мае и завершились 1 июня. В нем приняли участие 16 команд. Победители: «Атлант» - хоккейная команда из Подольска, серебро получили девушки из «Московской академии хоккея», а бронзу увезли домой девочки из «Молниеносного лезвия» - город Уфа.
Накануне за звание лучшей команды финала всероссийских соревнований «Золотая шайба» сражаются девушки 2011/13 года рождения.
Торжественное открытие финального этапа состоялось 4 июня на Мамаевом кургане.
Завершатся соревнования на Ледовой Арене «Волжский» 9 июня. Наш регион представляют девушки из Волгоградского «Динамо»Напомним, волжане не только смогли поучаствовать в соревнованиях по армрестлингу, в которых участвовали спортсмены из разных регионов, но и занять призовые места.
Как сообщает редакция «Блокнот Волжский», ВолГАУ, при поддержке АМУ ФКС Волжанин, провела чемпионат и первенство по армрестлингу.

Даниил Некрылов