Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 07.03.2019 17:38

«Флешмобная восьмерка» оказалась гораздо скромнее

Молодежь Волжского неохотно поздравила волжанок с праздником.

Накануне журналистов "Блокнота Волжского" пригласили на широко разрекламированную акцию в честь праздника 8 марта. Актив "Молодой гвардии" устраивал флешмоб с целью поздравить прекрасную половину города с Международным женским днем от имени молодежи города.

- 7 марта в 14:30 на площади Ленина состоится флешмоб, на котором молодые волжане выстроятся с большую восьмерку, чтобы с высоты птичьего полета создать "живую" открытку и приглашают всех желающих принять участие в данном мероприятии, - говорилось в пресс-релизе от организаторов.

Кроме того, "Молодая гвардия" обещала концерт с выступлениями местных артистов на парапете ЦКИИ "Октябрь" и шарики для дам.

Наш фотокорреспондент, вооружившись техникой, был в назначенное время на площади Ленина. Но, к большому разочарованию, концерта не было, молодежи оказалось очень мало - примерно 30-40 человек, а дамы с шариками прятались по углам от нашего фотокорреспондента.

Правда, сам флешмоб все же состоялся, но не обещанного масштаба, заявленного организаторами. Что это - мероприятие для галочки, что мгеровцы что-то делают для города? Вопрос оставим без ответа.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостимгерфлешмоб
0
0