Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 19.05.2022 19:27

Форма за 250 тысяч: сотрудники «Макдональдс» из Волжского надеются на лучшие времена

Сеть ресторанов быстрого питания окончательно свернула свой бизнес на территории нашей страны. Об этом руководство «Макдональдс» объявило 16 мая. Бывшие сотрудники, оставшиеся не у дел - решили подзаработать и распродать все, что у них осталось.

На этой новости решили заработать сотрудники сети и стали через известный сайт объявлений продавать фирменную одежду. На фоне общего ажиотажа продажи форменной одежды работника Макдональд волжане предпочитают припрятать одежду до хороших времен.

- Да я видел объявление о продажи «форменки», но свою не буду продавать. Хочу оставить как память, что несколько лет работал в ресторане «Макдональдс» в Волжском и даже сделал небольшую карьеру. Пусть висит в шкафу. Насколько я знаю, у нас в Волжском никто не продает свою форменную одежду - рассказал «Блокнот Волжский» Виктор, бывший работник «Макдональдс» в Волжском.



На популярных сайтах объявлений в других городах опубликовано десятки объявлений, где предлагается купить фирменное красное поло с желтыми элементами за 300 рублей. Если вам нужен полный комплект с брюками и козырьком, то он обойдется вам от 2 000 до 250 000 рублей.

Напомним, что в марте этого года жители Волжского начали продавать еду из «Макдоналдс» по немыслимым ценам. Сообщение о продаже размещают  на одном из сайтов объявлений. Возможно, волжанке решила воспользоваться моментом и использовать ситуацию с закрытием ресторанов, а может решила пошутить на фоне общего ажиотажа. За два пирожка с вишневой начинкой девушка в своем объявлении просит 5 000 рублей. Впрочем, к пирожкам прилагается бонус – фирменный пакет и две салфетки из ресторана.

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийформенкасотрудники«Макдональдс»продажа
0
0