Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 27.03.2022 10:30

Плоггинг-квест прошел в Волжском на озере Круглое: фоторепортаж

Накануне в Волжском состоялся плоггинг-квест на озере «Круглое». Специальный фотокорреспондент редакции «Блокнот Волжский» побывал на мероприятии и запечатлел, как все происходило.




Плоггинг-квест «Путь тушканчика - 3» был приурочен к всемирной акции «Час Земли». Началось мероприятие в 18:00. У озера собрались неравнодушные к экологии жители Волжского, чтобы привести территорию в порядок.




Участники экологического социального мероприятия вооружились пакетами, перчатками и отправились собирать различный мусор с территории озера Круглое. Задействованы были и надувные лодки. Весь мусор был рассортирован по категориям.




Настроение у волжан было боевое. Для участников, неравнодушных к экологии родного города, данное мероприятие было в радость - улыбки не сходили с лиц волжан. Все желающие смогли угоститься сладким чаем. Некоторые пришли на плоггинг-квест «Путь тушканчика - 3» с совсем еще маленькими детьми. Погода в этот день была солнечной и теплой. Пребывание на свежем воздухе с пользой для экологии порадовало горожан.





Анастасия Бахтина

Фотограф: Александр Агафонов


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжанеплоггинг-квестэкологиямусорозеро круглое
1
0