Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 04.07.2021 10:29

«Гарантий никто не дает»: волжане возмущены отсутствием обследования перед вакцинацией

4 июля жители поделились своим мнением насчет вакцинации. Волжане возмущены тем, что перед прививкой не проводится элементарного обследования.

Как рассказывают граждане, перед вакцинацией необходимо пройти обследование, чтобы узнать, соответствуют ли все показания для прививки. Также необходимо убедиться в наличии анти-тел. Если их достаточно, то необходимости в немедленной вакцине – нет. Иначе прививка будет действовать во вред.

Опрос «Блокнота Волжского» показал, что 92% волжан выступают за то, что бы все, без исключения, проходили обследование перед тем, как получить ту или иную вакцину. Только 7% людей предпочитают игнорировать подобную меру.

Screenshot_1.png

Орфография и пунктуация авторов комментариев сохранена.

- Откуда я знаю, что гиперстимуляция иммунитета не вызовет у меня развитие аутоимунного заболевания!? Или, к примеру, тромбоз сетчатки глаза?! Да хоть вдоль и поперёк перед прививкой обследуйте - это не даст гарантии безопасности, - делится мнением волжанка.

Многих возмутило то, что вакцина не противопоказана беременным женщинам. По мнению волжан, такие меры приведут к возвращению домашних родов.

- Практически ко всем препаратам стоит противопоказания беременность, Испытания на беременных запрещены , а здесь можно , что за бред , это какое-то дно . – негодует Татьяна.

Напомним, что ранее мы писали о 5 категориях граждан, которым прививка от коронавируса противопоказана. Ознакомиться с рекомендациями заместителя главного врача волжской больницы можно здесь.

Надежда Горькая


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

вакцинацияобследованиебеременныеВолжскийволжане
0
0