Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 26.11.2022 14:25

Гигантская пробка из-за аварии сковала дорогу по Волжский ГЭС

Волжскую ГЭС днем в субботу 26 ноября сковали пробки. Здесь произошла авария - столкнувшиеся машины мешают проезду других транспортных средств, отсюда и затор. 

Очевидцы столкновения сняли видео происходящего на ГЭС. На момент 14 часов дня там образовался большой затор. Время проезда плотины достигает 25 минут, рассказывают очевидцы:

- Если ехать с Волжского, то авария перед шлюзами прямо. Из-за этого образовались очень длинные пробки в две стороны, - рассказывает автор видео.

Видео: Диана Д. 

Столкновение произошло по стороне из Волгограда в Волжский. Именно здесь большой поток машин остановился. На выезд из города ситуация менее критичная, но, тем не менее, если собираетесь сегодня отравиться в Волгоград - выезжайте заранее. 

Видео: Диана Д. 

Официальные подробности аварии на данный момент уточняются в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. Как только правоохранители урегулируют ситуацию, появятся новые данные. 

На данный момент известно, что столкновение произошло в правом ряду. Столкнулись машины около полудня 26 ноября. Сейчас проезд по ГЭС выглядит примерно так: 


Фото: Яндекс Навигатор 

Кроме того, очевидцы сообщают, что две кареты скорой медицинской помощи как раз в это время, около 14:00 часов, стояли на кольце на площади Строителей. Одна из них - на аварийке, а вторая, судя по всему, встала, чтобы помочь ей. Вполне возможно, что они следовали именно к месту аварии на ГЭС. Эти данные уточняются в Облздраве. 


Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавтодорогамашинапробка
0
0