Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 25.01.2022 17:27

Гигантские ямы с водой и неубранный снег: В Волжском жители критикуют работу служб

В Волжском жители массово жалуются на плохое состояние дорог и дворов из-за погоды. Снег, лужи и надель - с ними волжане встречаются ежедневно выходя из дома. Очередные проблемы участки обозначили читатели «Блокнот Волжский» 25 января. 

- На пешеходном переходе со светофором от ТРЦ «Планеталето» к поселку рабочему дорога полностью затоплена. Пешеходам здесь просто невозможно пройти, - говорит волжанка Любовь Синицына. - Глубочайшая яма, заполненная водой из-за погоды прямо на пешеходном переходе. 

Видео: Любовь Синицына

На состояние города жалуется и другая волжанка, жительница улицы Химиков говорит о том, что спецслужбы не убирают территорию 9 микрорайона, несмотря о наличии отчетов по уборке. 

- Где трактора для уборки снега во дворах? На улице Химиков в 9 микрорайоне в субботу были постановочные фото с трактором, который даже ничего не чистил! Зато отчет был, - уверена волжанка. - И правда, просто зима и снег сейчас - к весне все пройдет. Очень плохо выполняют свои должностные обязанности коммунальные службыю Очень жаль! 

Напомним, ранее в редакцию «Блокнот Волжский» уже обращались жители разных частей города и пригорода с жалобами на плохую уборку. Виноваты ли в этом коммунальщики, нехватка ресурсов или завышенные требования волжан - непонятно. 



Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградволгоградская областьдорогилужиснегуборкапотоп
1
0