Волжский Среда, 24 апреля
Спорт, 19.10.2022 21:33

Гимнастка из Волжского завоевала медали Всероссийских соревнований

В Волжском 19 октября стало известно о результатах Всероссийских соревнований по спортивной гимнастике. Волжанка по результатам завоевала сразу 4 медали разного достоинства.

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на Кубок памяти заслуженного тренера СССР Н.Г. Толкачева проходили с10 по 14 октября во Владимире. В них поучаствовали 8 воспитанниц спортшколы.

Известно, что всего в соревновании поучаствовало 300 человек из 40 городов и 25 регионов страны. Нашу область представили 8 воспитанниц волжской ГАУ ВО «Спортивная школа олимпийского резерва № 2».

По итогам двухдневных выступлений, волжанка завоевала 4 медали разного достоинства, которые привезла домой.

В многоборье Виктория Муха заняла 1 место, в опорном прыжке – 2 место, в вольных упражнениях – 2 место, а на бревне – 3 место.

Напомним, с 14 по 16 октября в Волгограде проходил Кубок Сталинграда по кикбоксингу. Волжские спортсмены не только приняли в нем участие, но и поднялись на пьедестал почета.