Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 07.11.2020 10:31

«Гнилые трубы, полы. С крыши капает»: волжанка рассказала об условиях жизни

В редакцию «Блокнот Волжский» обратилась жительница поселка Краснооктябрьский Олеся Дмитриевна Акиндинова. Девушка рассказала, что она со своей семьей и соседями вынуждена жить в поселке Краснооктябрьский в аварийном доме. Но такое жилье чиновники упорно не хотят признавать непригодным для проживания людей.

- Мой дом по адресу улица Панфилова, 14. Изначально был признан аварийным, но в последний момент дом решили отремонтировать. Но дом находится в очень плохом состоянии. Гнилые трубы, гнилые полы. С крыши капает прямо в квартиры из-за дыр. Убогие подъезды с хлипкими ступеньками, по которым страшно ходить, - поделилась условиями жизни в старом доме волжанка.


В таких условиях невозможно говорить о комфортном проживании. Олеся очень надеется, что на существующую проблему обратят внимание власти и вопрос о расселении из этого дома решится положительно.

- Мы хотим обратиться к властям, чтобы они нам помогли. Не отремонтировать именно, а снести и нас переселить, Потому что в таком доме просто невозможно жить! - обратилась к властям Юлия. 


Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Звоните на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" в Волжском  
ВолжскийволжанеХочу сказатьаварийный дом
0
0