Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 29.08.2019 10:35

«Город лишает слабую половину населения элементарной медпомощи, - волжанка

Волжане не довольны решениями властей.

В четверг, 29 августа в редакцию "Блокнота Волжского" обратилась местная жительница Надежда Валерьевна. Девушка возмущена тем обстоятельством, что в городской больнице №1 имени Фишера хотят ликвидировать гинекологическое отделение.

- Почему так происходит? Город, численность населения которого превосходит численностью страну Исландия, лишает слабую половину населения элементарной медпомощью. Это плюс к тому, что больницу готовят к обслуживанию всего Заволжья. Второй вопрос, который меня волнует: почему при госпитализации пациентам предлагается приобрести лекарства, согласно предложенного списка, за свой счет. Объяснения этому - все деньги идут на ремонт. Полагаю, это абсолютно разные статьи расхода и, полагаю, правоохранительным органам есть о чем задуматься и провести проверку целевого использования бюджетных средств, - размышляет неравнодушная волжанка. 

Не считая того, что волжанок лишают медицинской помощи, Надежда также обратила внимание на то, что при ликвидации целого отделения в больнице, потеряют работу множество квалифицированного персонала. А ведь они проработали там многие годы. 

Причины, по которым отделение решено закрыть, пока неизвестны. Но, наверное, представители власти тщательно взвесили все "за" и "против", прежде чем принять такое решение. И точно знают, что делают.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

SvetaSky


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волгоградволжскийволжаненовостимедицина
0
0