Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 12.09.2021 09:30

Гороскоп на неделю: у Близнецов любовные знакомства, а у Рыб проблемы с деньгами

Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 13 по 19 сентября 2021 года.

Овен

Первая половина недели хороша для  домашних дел: ремонт, перестановка, покупка техники. Звезды сулят и удачу в любви на этой неделе.

Телец

Старайтесь прислушиваться к тому, что от вас хочет партнер. Если самому найти решение не удается, обратитесь к человеку, советам которого вы доверяете.

Близнецы

Удачная неделя для новых дружеских и любовных знакомств. Вас окружают удивительные люди, завязавшаяся связь с которыми может продлится всю жизнь. 

Рак

Пора изменить тактику в покорении сердец. Будьте уверены в себе и спокойны, тогда партнер не устроит перед харизмой и пойдет на любую сделку.

Лев

Беритесь за хорошо оплачиваемые задания - останетесь в выигрыше. Выходные лучше провести на свежем воздухе, проветрите мысли. У вас в голове много лишнего.

Дева

Новости издалека могут изменить ход вашей жизни. Предстоит эмоциональная встряска. В середине недели уделите внимание семье, можно решить вопрос ремонта или переезда.

Весы

Простуда может затянуться, а в результате вы всю неделю просидите дома. Если что-то складывается не в вашу пользу, проявите выдержку. Совсем скоро линия вашей жизни выправится.

Скорпион

Неделя хороша для всего нового: знаний, покупок, впечатлений. Постарайтесь провести ее плодотворно, ведь именно сейчас вы сможете добиться всего, что запланировали.

Стрелец

В понедельник-вторник закладывайте основы бизнеса, ищите партнеров и инвесторов. В середине недели будьте осторожны с документами и не оставляйте в общественных местах вещи.

Козерог

На этой неделе нет ничего невозможного. Смело рискуйте - риск будет оправдан. В любви также намечаются перспективы, следите за знаками судьбы, не пропустите момент, когда нужно приступать к решительным действиям.

Водолей

Неделя дает возможность провести генеральную уборку в своей жизни. Скорее всего вы избавитесь от целого вороха ненужных мыслей и проблем, откроете в себе новые качества.

Рыбы

Лучше сделать важные дела в первой половине недели, а на вторую оставить что-нибудь приятное: поход в косметический салон, например. С деньгами могут возникнуть накладки.

 

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Астрология Волжский  
волжскийгороскопзвездымежецкий
0
0