Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 05.09.2021 09:30

Гороскоп на неделю: у водолея проблемы в семье, а козерогу пора в отпуск

Астролог Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 6 по 12 сентября 2021 года.


Овен

Неделя полна приятных неожиданностей. Избегайте принятия сумбурных решений, остановитесь на планировании каждого дня, и будет вам счастье.


Телец

Начните работать в полную силу. Вашего таланта и знаний достаточно, чтобы не просто подняться, а сделать стремительный прыжок в карьере.


Близнецы

Если вы не чувствуете от своего спутника каких-то эмоций, то это всего лишь затишье перед бурей. Очень вероятно, что все дальнейшие переживания в скором времени будут связаны с ЗАГСом.


Рак

Хаос – это всегда неудобно и малоэффективно, поэтому звезды рекомендуют начинать каждый свой день с того, чтобы подобрать наиболее эффективный график действий до самого вечера.


Лев

С финансами все складывается не лучшим образом, но к середине недели ситуация может кардинально поменяться. Все зависит от вас.


Дева

Скоро в вашей жизни появится человек, который сможет затмить собой все, что у вас когда либо было. В порыве любви и страсти важно постараться снять розовые очки. 


Весы

Любые операции с деньгами лучше отложить на более позднее время. От неожиданных трат себя лучше тоже предостеречь, деньги потраченные на новую покупку, могут пригодиться вам к концу недели.


Скорпион

На этой неделе, очень благосклонно звезды смотрят на то, чтобы ваш труд был оценен по достоинству.


Стрелец

Эмоциональное напряжение лучше всего сбросить, пообщавшись с близкими вам людьми. Представители данного знака всегда были выдающимися ораторами и умели притягивать к себе людей, так что повода сомневаться в себе у них просто нет.


Козерог

Последнее время вы чувствуют себя раздраженными и вымотанными. Еще не были в отпуске? Так самое время его взять, но ненадолго.


Водолей

В семье, все как на фронте. Каждый из домочадцев старается отвоевать свои убеждения всеми возможными способами, порой забывая про чувства. Звезды советуют не доводить дела до ссор и скандалов, внимательно выслушать своего партнера, и найти удобный для всех компромисс.


Рыбы

Длительный отдых не приводит ни к чему хорошему. 2 недели вам должно хватить на то, чтобы отдохнуть и привести здоровье в порядок.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Астрология Волжский  
волжскийгороскоппрогнозастролог
0
0