Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 15.12.2019 08:30

Гороскоп: Рак будет популярен, а к Девам придет денежная удача

Астролог Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 16 по 22 декабря.

Овен
Появится новый проект, но звезды советуют  подумать, прежде чем принять решение. Овен-руководитель должен быть требовательным к своим подчиненным на этой неделе. 

Телец
Серьезно отнестись к своему здоровью. Любые симптомы недомогания нельзя оставлять без внимания, сразу же обращайтесь к врачу.

Близнецы
Близнецам надо приложить все усилия, чтобы добиться успехов в профессиональной сфере. Не стоит откладывать дела на завтра, иначе на их решение совсем не останется времени.

Рак
Раки станут весьма популярными среди своих друзей и близкого окружения. Каждый захочет обратиться за помощью к нему. Поездки на этой неделе будут неудачными.

Лев
Вам надо заняться общественной деятельностью. Удачное завершение проектов благоприятно повлияют на ваше будущее. Стоит общаться с большим количеством людей, это может благоприятно повлиять на развитие дел.

Дева
Неделя весьма удачна в финансовой сфере. Бизнес будет успешно развиваться и приносить стабильный доход. Вопросы связанные с акциями и ценными бумагами решаться успешно.

Весы
Чтобы дела завершились удачно, необходимо сосредоточиться, и быть объективными в своих решениях. На этой неделе  возможны некоторые траты - будьте щедрыми, даже если затраты превышают лимит.

Скорпион
Займитесь личной жизнью. Больше выражайте свои чувства. Стоит подобрать глубокие и нужные слова, чтобы вторая половинка смогла понять все то, что вы хотели донести.

Стрелец
Осторожнее в любовных отношениях. Возможны заболевания, которые могут привести к внутреннему и внешнему травматизму. Следует обратить внимание на сердечно-сосудистую систему.

Козерог
На работе ожидает сложная ситуация, но если приложить максимум усилий, то вы добьетесь успехов в делах. Неделя  успешна в финансовой сфере. 

Водолей
Неделя станет периодом, когда Водолею придется решать несколько разноплановых задач. Неделя пройдет активно и последовательно.

Рыбы
У вас появятся новые знакомства, которые принесут новые заказы и проекты. При принятии каких-либо решений, стоит придерживаться мнения большинства.

Для всех знаков зодиака: неделя  будет стабильна в финансовом отношении. Но стоит и самим  оставаться стабильным и не растрачивайте бюджет попусту.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанегороскопастролог
0
0