Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 22.12.2019 08:25

Гороскоп: Весы изменят имидж, а Овен будет суетлив

Астролог Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 23 по 29 декабря 2019 года.

Овен

Неделя внесет в вашу жизнь много суеты. События заставят всерьез задуматься об источнике дохода. Особого напряжения потребуется от бухгалтеров. 

Телец

Может проявиться склонность навязать окружающим свои суждения, считая их единственно правильными. Всячески пытайтесь уберечься от фанатизма в своих идеях. 

Близнецы

Необходимо подвести итоги, осознать достигнутое, особенно в отношениях со своими близкими людьми. Как много внимания и времени вы посвящали родным, насколько значимой стала для вас тема детей? 

Рак

Может появиться желание начать жизнь заново и резко изменить планы на будущее. Такое желание может привести к потере стабильности в той области жизни, где эти изменения будут проведены. 

Лев

В это время у некоторых из Львов произойдет воссоединение и придет полная гармония в любовных отношениях, а кто-то примет решение о разводе. Постарайтесь в этот период оставаться дома или же, по крайней мере, быть рядом с семьей. 

Дева

Имеет смысл на этой неделе, отказавшись от ложной скромности, заявить о себе. Наступило время, когда можно смело заняться саморекламой, почувствовать себя перспективным и значимым человеком с богатым опытом и возможностями. 

Весы

Удачное время для изменения имиджа. В одежде приветствуется разнообразие ярких тонов, позволяйте себе чаще посещать спортзал, финтес-клуб, салон красоты. 

Скорпион

Вы можете совершить прыжок вверх по профессиональной и социальной лестнице. Хорошее время для яркой и творческой работы, если только вы будете прислушиваться к голосу интуиции и жить не по велению чувств, а по велению разума. 

Стрелец

Откроются перспективные возможности для обретения прочного социального статуса, благодаря помощи влиятельного лица либо вашего партнера в браке. Удачным для многих станет окончание давно тянувшегося судебного спора. 

Козерог

Возможна скрытая вражда со стороны тех, от кого вы, так или иначе, зависите. Пройдет проверка на прочность вашего домашнего очага, умения достигать цели, начинать и завершать дела. 

Водолей

Особенно удачными станут командировки и поездки. Творческие Водолеи будут искать признание и славу, опираясь на собственные силы и умение везде успеть. 

Рыбы

Появится предложение о внесении разнообразия и большей динамики в профессиональную деятельность, соглашайтесь, так как это позволит расширить горизонт ваших возможностей. 

Для всех знаков зодиака: не придавайте особого значения  сплетням и информации, которая направлена на подрыв вашей внутренней стабильности. Лучше подумайте о подарках для тех, кто нуждается в вашем внимании.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанегороскопимидж
0
0