Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 22.07.2019 16:35

«Гулянки продолжаются далеко за полночь», - волжанка

На детской площадке творится беспредел.

В понедельник, 22 июля, в редакцию "Блокнота" обратилась волжанка Виктория Д. Женщина возмущена ситуацией часто происходящей во дворе ее дома.

- Круглый год, практически каждый день, в 30 микрорайоне по адресу: улица Мира, 125 на детской площадке гуляют мамы и папы с детьми, предварительно и не раз посетив один из двух магазинов пенных напитков, находящихся тут же. Малыши скачут до позднего вечера, родители бухают, курят, слушают музыку из рядом стоящего автомобиля, бурно не по-детски общаются, смеются как кони, не думая о том, где они находятся. Достали! Вот в таких условиях мы живем. Со своими детьми ходим на другие площадки гулять и засыпаем, только когда становится тихо во дворе. Зачастую гулянки продолжаются далеко за полночь. Полиция о сложившейся ситуации в курсе, но реальных действий со стороны правоохранителей мы не наблюдаем, - рассказала Виктория. 

С наступлением тепла, все граждане, и культурные и не культурные, "выползли" из стен своих квартир и отдыхают, кто как может. Чаще всего даже не задумываясь, как их отдых выглядит со стороны. Будем надеяться, что правоохранительные органы возьмут на контроль подобные ситуации и будут пресекать такое, мягко скажем, не красивое поведение.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волгоградволжскийволжаненовостиобращение
0
0