Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 11.11.2023 16:03

Игривые и ласковые котята ищут семью в Волжском

Зооволонтер Инна 11 ноября начинает поиски семьи для котят, которые были найдены в Волжском. Инна не смогла пройти мимо этих пушистых комочков, поэтому забрала их к себе на передержку.

Малыши полностью здоровы, привиты, обработаны от паразитов, а также приучены к лотку.

– Пушистикам около 4-х месяцев, они очень игривые. Всего у меня осталось 3 рыжих мальчика и 1 серая девочка. Малышам нужно найти хорошую и любящую их семью. Они очень ласковые и любят сидеть на ручках, – рассказала зооволонтер Инна.

По народным приметам, появление рыжего кота в доме сулит своему владельцу богатство и продвижение по карьерной лестнице, поэтому часто можно встретить рыжих пушистиков именно в квартире «карьеристов».

Животное могут взять к себе в семью люди, которые старше 24 лет. Готовы отдать в квартиру. Частный сектор не берем. Если у Вас появились вопросы или вы готовы взять домой котенка, свяжитесь с волонтером Инной по телефону: 8-961-693-04-46.


Напомним, жители Волжского 9 ноября обратились в редакцию «Блокнот Волжский» с просьбой распространить информацию о найденных в мусорном контейнере щенках. Неизвестные выбросили малышей прямо с пуповиной в дворовую мусорку.

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолжанеВолгоградская областьКотятаСемья
0
0