Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 02.08.2014 17:36

В Волжском прошел «Флэшмоб женственности»

В Волжском прошел «Флэшмоб женственности»
Уже шестой год подряд международный флэшмоб женственности проходит более чем в 20 странах и 200 городах. Среди стран-участников Россия, Украина, Камбоджа, США, Германия, Израиль, Италия, Голландия и др. Вдохновительницей флэшмоба является известная писательница и популярный блогер Ольга Валяева.

 Цель всего действия - напомнить прекрасному полу, что среди бытовых проблем, не стоит забывать о себе, о своей женственности и красоте. А помимо этого, порадовать женщин, девушек и девочек хотя бы в этот вечер скромным цветком. В этом году и волжанки не остались в стороне. 1 августа на главной площади города собрались девушки в нарядных платьях и с цветами в руках. Несмотря на немногочисленность участниц порадовать удалось много кого.

Помимо цветка в этот вечер женщины услышали немало комплиментов. А такое, согласитесь, поднимет настроение каждому. Дамы с удовольствием принимали подарки и в ответ желали девушкам-участницам только самого хорошего.

 Алена Благочиннова, организатор этого флэшмоба в Волжском, рассказала, что уже третий раз в этом году девушки с подобным жестом выходят на улицы города.

 «Зимой мы радовали женщин мандаринками и конфетами, весной раздавали тюльпаны, ну а сегодня хотим подарить женщинам скромные цветы и многочисленные комплименты».

 Несомненно, благодаря такому небольшому знаку внимания, многие девушки в этот вечер забудут хотя бы ненадолго о своих проблемах и вспомнят, что не просто так женщины являются прекрасным полом. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0