Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 29.06.2014 20:16

Интересно и творчески прошел День молодежи в волжском «Отечестве»

Интересно  и творчески прошел День молодежи в волжском «Отечестве»
/uploads/news/5047/den-molodezhi-otechestvo.jpg
28 июня молодежный центр патриотического воспитания «Отечество» превратился в цитадель развлечений! Все желающие смогли заполнить свой день яркими эмоциями и насладиться атмосферой творчества. Организаторы выражают особую благодарность Дмитрию Родионову, Екатерине Караваевой, Алексею Наборщикову, Павлу Иванову.

Молодость – пора красоты! Для юных леди был проведен мастер-класс по плетению кос, а также обучению технике вплетения де-дредов. Девушки научились заплетать французскую косу, косу - дракон, а также столь популярную прическу «водопад».

Молодость - пора творчества и изобретений! Полезный навык по оформлению и декорированию предметов приобрели все желающие на мастер-классе от Натальи Владимировой, которая обучила технике «декупаж».

Для любителей настольных игр была устроена «Игротека»: Alias, Dixit, мафия «Вий», Манчкин «апокалипсис», Монополия – все эти игры были в распоряжении гостей. Наибольшей популярностью пользовалась игра «Мафия», которую виртуозно провел Дмитрий Родионов. Организаторы выражают Дмитрию отдельную благодарность за проведение площадки и игры из личного архива.

Любители визуального творчества оценили фотовыставку юных волжан города. Портреты, документальная съемка, зарубежные пейзажи, макросъемка, ландшафты тундры, счастливые лица молодоженов – это лишь часть тем фантазийной экспозиции. На выставке были представлены работы Дарьи Романовой, Ангелины Панченко, Геннадия Войтко, Елены Грин, Игоря Колесникова, Льва Ивлева, Елизаветы Осиповой, Натальи Ананьевой.

А для тех, кто любит позировать перед камерой, работала площадка с волшебным 3D фото. Все желающие смогли подобрать пейзаж и сфотографироваться на его фоне. Бесценные кадры гости найдут в социальных сетях.

Прикоснуться к истории, примерить настоящий рыцарский шлем, побороться на мечах -всё это было возможно на площадке клуба исторического фехтования и реконструкции «Драккар». Взрывной волной на сцену вышли ребята, владеющие различными боевыми техниками из федерации казачьего рукопашного боя. Эти молодые люди уж точно не растеряются в трудную минуту!

Завершил день праздничный концерт с участием исполнителей рок - клуба «Живой звук», ребят из федерации казачьего рукопашного боя и независимых исполнителей проекта «Однажды вечером». Зажигательными хитами порадовали зрителей ребята из группы «Рок ровесник». Они исполнили композиции Земфиры, Ночных снайперов, Мумий Тролля. Группа «Эксперимент» исполнила свои лучшие хиты. Степан Шестопалов, Владимир Заиграев, Виталий Чапего, Дарья и Екатерина Каравваевы исполнили всемирно известные хиты, а также песни собственного сочинения. На музыкальной ноте подошел к завершению незабываемый День молодежи, проведенный в молодежном центре патриотического воспитания «Отечество».

den-molodezhi-otechestvo-9-.jpgden-molodezhi-otechestvo-8.jpgden-molodezhi-otechestvo-7.jpgden-molodezhi-otechestvo-6.jpgden-molodezhi-otechestvo-5.jpgden-molodezhi-otechestvo-4.jpgden-molodezhi-otechestvo-3.jpgden-molodezhi-otechestvo-22.jpgden-molodezhi-otechestvo-21.jpgden-molodezhi-otechestvo-2.jpgden-molodezhi-otechestvo-19.jpgden-molodezhi-otechestvo-18.jpgden-molodezhi-otechestvo-17.jpgden-molodezhi-otechestvo-16.jpgden-molodezhi-otechestvo-15.jpgden-molodezhi-otechestvo-14.jpgden-molodezhi-otechestvo-13.jpgden-molodezhi-otechestvo-12.jpgden-molodezhi-otechestvo-11.jpg Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0