Волжский Четверг, 18 апреля
Политика, 26.12.2020 20:01

Ирина Гусева обсудила вопросы с жителями Быковкого района

В субботу, 26 декабря, депутат Государственной думы Ирина Гусева @i.m.guseva посетила два села в Быковском районе. Депутат встретилась с жителями поселка Приморск и села Верхний Балыклей. На встрече было озвучено много вопросов о разных проблемах: жители спрашивали о мусорной реформы, отсутствии работы, пенсионной реформе. Отметим, что встречи были позитивными, жители Быковского района выдвигали много предложений. 

- Люди понимают, что в законе есть возможность менять его, потому что сегодня их уже применили в жизни и они увидели, что можно скорректировать, - рассказала Ирина Михайловна корреспонденту «Блокнот Волжский».

F298D049-B3FC-49A6-BD04-001CBAE82E2E.jpeg

Во время встречи присутствующие соблюдали дистанцию и находились в средствах индивидуальной защиты. Депутат Ирина Гусева также посетила больницу в Приморске, куда передала для медиков от «Единой России» маски и респираторы. Еще одним пунктом посещения стал Дом Культуры, где с жителями обсуждали вопросы о состоянии культуры, ее работниках в период пандемии. На встречах Ирина Гусева рассказала об итогах осенней сессии, о том, что было сделано в стране. Люди спокойно озвучили свои вопросы депутату, на которые они получили ответы. Ирина Гусева договорилась провести сходы граждан в региональную неделю после праздников. В режиме онлайн или офлайн, в зависимости от возможности, на встречи она сможет привлечь специалистов, которые ответят на конкретные вопросы. 

Добавим, что посещения населенных пунктов и людей завершились пожеланиями между участниками друг другу здоровья. Депутат Государственной Думы  Ирина Михайловна поздравила всех с наступающим Новым годом.

Виктория Лесник

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0