Волжский Вторник, 23 апреля
Политика, 19.12.2020 19:13

Ирина Гусева поддержала квнщиков Волжского

В субботу, 19 декабря, в Волжском состоялся полуфинал лиги КВН «Атмосфера». Город на празднике юмора представили команды «Халатные люди» (волжский медколледж), «360» (ВПИ), школьные команды «4К» и сборная Трубного завода. 

После периода самоизоляции и запрета на культурно-массовые мероприятия это событие стало глотком воздуха для культурной жизни и присутствующих, которые смогли от души повеселиться. Кроме хорошего настроения, всем зрителям вручили новогодние подарки от депутата Государственной Думы Ирины Гусевой @i.m.guseva

Ирина Михайловна не смогла лично присутствовать на этом событие, но она решила поддержать и мотивировать волжских квнщиков. Молодежная жизнь в Волжском является для нее еще одной важной сферой, куда она может направить свои силы и ресурсы. В нынешнее время очень важно сохранить способность радоваться и радовать других, особенно у молодых людей. Ирина Михайловна решила поддержать праздник веселых и находчивых и подарить участникам ценные призы - для 4 команд-победительниц приготовлены денежные сертификаты. Команды, которые победят в финале, смогут представить волжскую лигу КВН в Сочи. Финал, на котором определят 4 победителей, планируют провести в феврале. Как удалось узнать корреспонденту «Блокнот Волжский» за первое место победители получат 30 тысяч рублей, за второе и третье - по 10 тысяч рублей, а за четвертое место - 5 тысяч рублей. 

Хоть на полуфинале депутат Государственной думы не смогла присутствовать лично, она была мысленно вместе с участниками и зрителями этого мероприятия. Поддержка людей, жителей Волжского, задействованных в разных сфера жизни города, важна для Ирины Гусевой, и каждый раз она это доказывает. Несмотря на работу в Москве, она находит время, чтобы узнать и помочь, там, где это требуется.

Отметим, что Ирина Михайловна открыта для диалога с избирателями. Депутат благодарит граждан, обратившихся к ней за возможность диалога при обсуждении новых законопроектов. Также Ирина Гусева готова объяснить новые законопроекты, которые вступают в силу в России: в чем их преимущества и кто ими может воспользоваться.

Виктория Лесник


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

1
3