Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 22.06.2018 12:04

Исландские фанаты разрабатывают голосовые связки перед матчем в Волгограде

Исландские болельщики проплыли по реке Волге, скандируя речевки.

В распоряжение "Блокнота Волжского" попала видеозапись, как исландцы готовятся к предстоящему матчу. Иностранные гости решили накануне игры проплыть по реке  Волга на прогулочном катере.

На протяжении всей поездки "горячие исландские парни" пытались петь и кричать свои речевки, тренируя голосовой аппарат перед игрой. Окружавшим их волжанам, эта репетиция пришлась по душе. Они с удовольствием хлопали и поддерживали иностранцев, даже пробовали подпевать.

Напомним, что футбольное сражение между командами Исландии и Нигерии пройдет уже сегодня, 22 июня, в 18 часов на стадионе "Волгоград Арена". Прошедшая игра Англии и Туниса принесла волгоградцам и волжанам много позитивных эмоций. Надеемся, что сегодняшняя игра по накалу страстей будет интересной и захватывающей.

Добавим, что к игре "Исландия-Нигерия" болельщиков в Волгоград и Волжский прибыло гораздо больше, чем на матч "Англия-Тунис". Волгоградский аэропорт принял дополнительно 17 авиарейсов. Викинги более эмоциональны, чем сдержанные англичане. Исландские болельщики повсеместно устраивают песни и пляски.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостифутболисландцыболельщики
0
0