Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 21.06.2017 17:55

Испугавшись шумихи, руководители центра MedExpert в Волжском сами выплатили кредит пострадавшей клиентки

Ольге Фокиной хоть и с трудом, но удалось отбиться от кредитного ярма на 130 тысяч рублей.

Накануне, 20 июня, в Волжском городском суде встретились снова две стороны - представители центра красоты MedExpert  и пострадавшая Ольга Фокина. Итогом встречи стало мировое соглашение. 

Судебные тяжбы длились несколько месяцев, и вот наконец-то во вторник Ольга смогла спокойно вздохнуть, в очередной раз выйдя из зала суда. Представители MedExpert, то ли испугавшись шумихи, то ли поняв, что отступать женщина не намерена, как-то резко согласились на мировое соглашение. Они сами выплатили весь кредит пострадавшей. 

-  Судья сказала, что если бы не мировая, то клиника, скорее всего, выиграла бы судебный процесс, - рассказала "Блокноту Волжского" Ольга Фокина. - У них все по закону, подписи стоят мои, я этого и не отрицаю, но какими методами они ее получили... Ведь они и дальше продолжат обманывать бедных женщин, которые будут верить в чудо. 

Напомним, Ольга попала на бесплатную рекламную беседу с диетологом от клиники MedExpert и бесплатную первую процедуру. Однако в испуге скорого инсульта и развития онкологии, которые женщине прогнозировали в салоне красоты, она подписала кредитный договор. После посещения центра женщина стала вспоминать свои действия. Оказалось, что Ольга попала в кредитную яму в 130 тысяч рублей. Посетительница центра с ужасом начала бороться за свои права. 

Ольга также рассказала, что выплатить некую сумму ей придется. Проценты с кредита - теперь ее доля. Женщине необходимо будет потратить семь тысяч рублей, чтобы эта история наконец осталась в прошлом. но это небольшая плата за полученный жизненный урок. Предыдущий судебный процесс прошел 15 июня. Тогда у истца сложилось мнение, что судья вела себя некорректно, будто выгораживая другую сторону. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Острая ситуация Волжский  
волжскийволжанесудсалон красотымедицинауслуги
0
0