Волжский Четверг, 25 апреля
АВТО, 29.05.2023 09:48

Из-за аварии с ГАЗелью в Волжском встал в пробке въезд в старый город

В Волжском утром 29 мая у жителей микрорайона Краснооктярбрьский началось не с кофе. Гигантская пробка протянулась от Быковского поста до въезда в город — улицы Логинова. 

Причиной тому стала авария на и без того опасном участке, где идет ремонт дороги. Это привело к большой пробке в утренний час пик. 

На месте аварии уже работают сотрудники правоохранительных органов, но машины пока не отогнали. В то же время на участке сужения водители проезжают с трудом из-за ГАЗели и легковушки, которые столкнулись в правом ряду. Примерное время аварии - 8 часов утра. 



По предварительным данным, обошлось без пострадавших. Причины аварии и подробности уточняются у экстренных служб. 

Напомним, ремонт участка дороги на улице Логинова идет в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги». На данный момент работы не мешают беспрепятственному проезду автотранспорта и не вызывают заторов. 

По планам, по завершению ремонта на перекрестке улиц Логинова и Горького, на угле завода «Метеор», будет уменьшен радиус поворота. Это должно сократить длину пешеходного перехода. 

Также на участке улицы Логинова от Горького до Кирова сделают полноценные 4 полосы. В прошлом году разметка сильно подорвала понимание волжан как именно нужно двигаться на данном участке. Обещают, что теперь все будет удобно и понятно. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьпробкагородавто
0
0