Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 24.12.2020 11:28

Из-за перевода времени поезда в Волгоградской области изменят расписание

В среду, 23 декабря, пресс-служба Приволжской железной дороги сообщила об изменении расписания.

Ночью 27 декабря  часовая стрелка во всех подразделениях железнодорожного транспорта на территории Волгоградской области будет переведена на 1 час назад. Все поезда будут отправляться и прибывать по московскому времени.

Особое внимание рекомендуется проявить гражданам, которые приобрели билет до 15:00 23 декабря. В них указано местное время прибытия и отправления, которые после перевода стрелок действовать не будет. 

Напомним, в соответствии поправками в закон «об исчислении времени», которые подписал президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, 27 декабря, в 2:00 ночи, Волгоградская область присоединится к московскому часовому поясу. 

- Также для удобства волгоградцев и жителей области расписание движения пригородных поездов откорректировано с учетом перевода стрелок по новому региональному времени. Расписание будет составлено таким образом, чтобы пассажиры не испытывали неудобств, обусловленных переходом в новую часовую зону, - сообщили в ведомстве.

Уточнить актуальную информацию о времени отправления и прибытия поездов можно на сайте РЖД или по телефону справочного центра: 8 (800) 775-00-00.

Валерия Агеева

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепоездасмена времениперевод временирасписание поезда
0
0