Волжский Вторник, 21 января
Общество, 13.12.2024 14:30

Из-за затопленного подвала волжанам приходится делить жилплощадь с комарами

Очередной «водопад» образовался в подвале в одном из многоквартирных домов Волжского. Собственники квартир, проживающих по адресу: улица Карбышева, 56, обратились в редакцию с жалобой на свою управляющую компанию. Из-за образовавшегося «водопада» в подвале местным жителям приходится бороться с комарами.

С очередным коммунальным вопросом к нам в редакцию обратился волжанин Виктор Г. Как рассказывает волжанин, о потопе в подвале собственники жаловались управляющей компании еще в прошлом месяце, но организация с тех пор не предпринимает никаких действий.

Подвал начинает превращаться в оазис со своей флорой и фауной. Так, из-за большой сырости в подъезде начали появляться комары, которые не дают жить местным жителям.

Видео: читатель "Блокнот Волжский"


«Сегодня написали обращение в электронном виде. УК звонили по этому поводу ещё месяц назад, действий 0. Подвалы топит, здесь слышно прям как водопадом льёт. Из-за этого комаров очень много вылезло», —
написал в своем обращении к нам Виктор.

Волжанин надеется, что администрация обратит внимание на данную проблему и поможет собственникам решить коммунальную проблему. Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарий всех заинтересованных сторон.

Напомним, ежедневно собственникам квартиры по адресу: улица Молодежная, 14 устраивают «фекальный душ». Канализационная труба уже около недели топит подвал и квартиры местных жителей. По словам нашей читательницы, управляющая компания не предпринимает никаких действий по устранению коммунального ада. Волжанка надеется, что через обращение в СМИ она сможет добиться справедливости в коммунальной войне с управляющей компанией «Лада-Дом».

Николай Хомкин

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградская областьобращение в редакциюкомарыкоммунальная проблемауправляющая компанияадминистрацияжалоба
0
0