Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 23.02.2024 10:31

Избегать интима и своих пороков, советуют звезды волжанам 23 февраля

Волжский астролог Марк Межецкий составил гороскоп для жителей на пятницу, 23 февраля, по стихиям. Знаки зодиака делятся на четыре стихии: земля, воздух, огонь и вода. 

Для огненных знаков Зодиака (Овен, Лев и Стрелец). Вы сегодня выступите главным защитником справедливости даже в делах, которые не касаются непосредственно вас. Ситуацию разрешатся в вашу пользу, если сможете сохранить спокойствие и проявить выдержку.

Для земных знаков Зодиака (Телец, Дева и Козерог). Космическая энергия этого дня подталкивают к обновлению, но у эгоистичных людей это может проявляться через враждебность. Если сможете одернуть себя на перебарщивании с «хочу», день вас не разочарует. 

Для воздушных знаков Зодиака (Близнецы, Весы и Водолей). Сегодня стоит воздержаться от сексуальных отношений. Особенно, если планируете рандеву с малознакомыми людьми. С проверенной второй половинкой тоже поосторожничайте. 

Для водных знаков Зодиака (Рак, Скорпион и Рыбы). Сегодня вы легко поддаетесь чужому влиянию, можете купиться на сладкие речи, не имеющие почвы, пойти на поводу своих инстинктов и соблазнов. Тщательно взвешиваете решения о новых проектах, вложениях и тратах. Вас могут обмануть.


   

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Астрология Волжский  
пятницуволжанамследуетвоздерживатьсясексуальныхотношенийастрологическийпрогноз
0
0