Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 24.02.2020 11:12

Качественная мебель для дома со скидкой до 50%

Спешите, предложение ограничено! Акция действует до конца февраля.

Только сейчас вы можете воспользоваться выгодным предложением и приобрести качественную мебель со скидкой до 50% в магазине «Любимый дом»! Такая возможность появилась в связи с реконструкцией склада и распродажей мебели, объявленной магазином в городе Волжский.

Шикарная гостиная, спальня в классическом стиле или стиле ампир, уютная детская для маленькой принцессы, школьный уголок для вашего гения и функциональная кухня – вы сможете воплотить в реальность полет своей фантазии по приятной цене благодаря магазину «Любимый дом».

Красота дома напрямую зависит от обстановки. Каждому из нас важна комфортная атмосфера. Согласитесь, приятно возвращаться после работы в родные стены, где все продумано для уютной жизни.

Магазин «Любимый дом» поможет вам создать именно то пространство, о котором вы давно мечтали. Для вас представлен широкий ассортимент современной мебели от производителя: кухни, детские, гостиные, прихожие, кухонные уголки, матрасы, письменные столы, компьютерные столы.

Адрес магазина в городе Волжском:

Улица Карбышева, 47 А

Режим работы:

Понедельник – пятница с 9:00 до 19:00

Воскресенье с 9:00 до 18:00

С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону:

8-905-33-99-573

Сроки акции с 1 по 29 февраля.

Материал подготовила Светлана Иванова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0