Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 09.06.2016 10:10

Какая звезда украсит сцену на День города - выберут волжане

Электронный референдум "Активный гражданин" открыл новое голосование, с помощью которого жители Волжского смогут выбрать ту звезду, которая выступит на масштабном празднике в честь родного города.  

Волжанам даётся на выбор список музыкантов, музыкальных групп, за которые они могут проголосовать и приблизить себя к возможности, увидеть своего любимого исполнителя в родном городе. Голосовать можно за одного из десяти исполнителей: ВИА «Синяя птица», группа «Чайф»,«А-Студио»,«Би-2»,«Руки вверх», певица Валерия, Бьянка, певец Сергей Лазарев и народные артисты Иосиф Кобзон,Олег Газманов.

Как сообщили в пресс-службе администрации города Волжского, для участия в голосовании жителям следует зарегистрироваться на профильном сайте, перейти в раздел электронного референдума "Активный гражданин". Затем волжанам нужно выбрать поле с нужным ответом и поставить отметку. Но если вы хотите проголосовать на нашем сайте или оставить своё мнение в комментариях, то мы обязуемся ваши предпочтения передать в копилку организаторов голосования. Хотите увидеть своего любимого артиста в Волжском - голосуйте активнее!

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

день городаволжскийартисты на день городазвезда в Волжском
0
0