Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 27.01.2023 06:30

Какой будет погода в Волжском в День безработных: прогноз

В Волжском 28 января отмечается Всемирный день безработных. Сокращение персонала, снижение спроса, все это приводит к безработице. Праздник был создан для того, чтобы правительство обратило внимание на данную проблему. Специальный корреспондент «Блокнот Волжский» Катя Каминская рассказала, какой будет погода в Волжском в этот день.

В пятницу будет ясный солнечный день без осадков. Утром температура воздуха составит -13 градусов, к обеду потеплеет до -3, а вечером столбики термометров покажут -9 градусов. Порывы ветра достигнут 5 м/с. Атмосферное давление составит 771 мм. рт. ст. при относительной влажности 85%. Геомагнитная активность оценивается в 3 балла - небольшие возмущения. Восход солнца в 07:37, а заход в 16:49.

В субботу ожидается переменная облачность без осадков. Днем -4, а вечером -13 градусов. Порывы ветра до 7 м/с. Атмосферное давление составит 767 мм. рт. ст. при относительной влажности 76%. Геомагнитная активность в 2 балла - небольшие возмущения.


В воскресенье синоптики прогнозируют пасмурный день, ожидается небольшой снег с дождем. Днем температура воздуха составит -1 градус, а вечером -6. Порывы ветра достигнут 6 м/с. Атмосферное давление составит 764 мм. рт. ст. при относительной влажности 80%. Геомагнитная активность оценивается в 3 балла - небольшие возмущения.

Вам трудно найти работу в Волжском? «Блокнот» поможет. Наш сайт ежедневно пополняется интересными вакансиями по разным направлениям. 

Ищете сотрудников в свой коллектив? Звоните прямо сейчас и мы расскажем все условия размещения на нашем сайте «Блокнот Волжский» и в наших социальных сетях. Менеджер по продажам: Наталья. Тел. +7-927-509-57-00.Email: 9275095700n@gmail.com

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанебезработныепрогноз погодыпогода
0
0