Волжский Суббота, 27 апреля
Политика, 12.11.2013 07:55

Касается каждого

/uploads/news/3494/img_5641.jpg
2 ноября в Волжском состоялось торжественное открытие торгового центра «ВАВИЛОН». Каждый, кто пришел на праздник, мог не только совершить покупку, но и поучаствовать в розыгрыше призов и подарков. А для всех посетителей торговый центр приготовил сладкие угощения.


/uploads/news/3494/img_5889.jpg

В ПРЕДДВЕРИИ зимы в Волжском открыт торговый центр «ВАВИЛОН». Что он собой представляет? «ВАВИЛОН» — это четыре с половиной тысячи современных торговых площадей, занятых более 150 индивидуальными предпринимателями.


В центральном корпусе ВАВИЛОНА находятся русские торговые ряды. Здесь можно приобрести качественную одежду и обувь для всей семьи: повседневную, спортивную, праздничную, от российских и европейских производителей. А так же представлен огромный выбор теплой одежды - куртки, дубленки, шубы, пальто, пуховики. Ведь зима не за горами!

– Мы постарались сделать так, чтобы каждый покупатель соразмерно своему достатку и социальному статусу мог приобрести необходимый ему товар, – рассказала представитель торгового центра «ВАВИЛОН». – Для нас главное – чтобы клиент остался доволен совершенной покупкой!


Также в состав ВАВИЛОНА входит большой магазин текстиля для дома, где можно выбрать полотенца, постельное белье, ковры и даже линолеум.
Магазин «Китай-город» предлагает недорогую одежду и обувь, а также товары для дома.


Также в состав «ВАВИЛОНа» входит магазин «ДНС», который располагает широким ассортиментом качественной компьютерной и цифровой техники от производителей.


Также в продаже имеется бытовая электроника по низким ценам, и, конечно же, аксессуары, комплектующие, акустика, оргтехника и многое другое от ведущих производителей цифровой техники и бытовой электроники!
Для удобства своих клиентов торговый центр предусмотрел наличие парковочных мест. Так что за покупками в «ВАВИЛОН» можно отправиться всей семьей и на личном авто.


В день открытия торгового центра «ВАВИЛОН» сотни волжан стали участниками большой праздничной программы. Для самых маленьких покупателей были устроены игры и развлечения. Кстати, все желающие могли угоститься сладкой ватой и согреться чашечкой чая от компании AQUAlab. Гостями центра стали коллектив экстрим-шоу «BIT NUTS» и исполнитель песен Алексей Шапошников. Здесь же проходил розыгрыш главного приза – плазменного телевизора. Впрочем, в этот день никто не ушел без подарка.


Людмила Пономаренко оказалась в ВАВИЛОНе не случайно. Об открытии центра женщина знала заранее и решила приобрести зимнюю одежду для сына Анатолия и племянника Матвея.


– Очень довольна покупкой, притом на ту сумму, которую и планировала потратить, – поделилась Людмила. – А ещё присмотрела белорусскую юбочку и платье для себя, так что будет за чем вернуться.


Супруги Червяковы также пришли в торговый центр за обновкой и к тому же в рамках розыгрыша главного приза получили презент от ТЦ «ВАВИЛОН».

– Вот прикупили мужу пуховик, чтобы зимой было тепло и комфортно, – рассказала Людмила Червякова. – Не скрою, провели мы здесь немало времени, потому что такой огромный выбор товаров редко где можно встретить. Да и по ценам нас всё устроило. Так что придём сюда и не раз!


Тем более что в планах торгового центра «ВАВИЛОН» – проведение сезонных акций и распродаж. Приходите за покупками!


ТЦ «ВАВИЛОН» открыт ежедневно с 10 до 19 час. и располагается недалеко от торгового комплекса «Пекин». Проехать можно маршрутом № 6, 24а, 17 и др.


img_5865.jpgimg_5847.jpgimg_5842.jpgimg_5827.jpg Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0