Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 21.09.2020 13:25

«Каждый день жильцы выбрасывают мусор из окон», - волжанка

Людям нравится жить в тотальном беспорядке?

В понедельник, 21 сентября, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Олеся Лавриненко. Волжанка рассказала, что из окон их дома недобросовестные соседи постоянно бросают мусор.

- Не знаем уже куда обратится. У нас в новом доме по адресу улица Дружбы, 79, каждый день жильцы выбрасывают мусор из окон и балконов. Иногда по несколько раз в день. Один раз вылили на нас воду, мы увидели этаж, следом полетело два мусорных мешка. Пришли поговорить с родителями, они само собой все отрицают. Не дало результатов. Позвонили в 112, как нам посоветовала полиция. Пока результата нет. Уже из-за их халатного складирования мусора перед окнами, со стороны двора, произошел пожар. В итоге людям видимо нравится жить в тотальном беспорядке, но нам-то хочется чистоты, а каждый день отбирать прилипшие помои очень мерзко, - посетовала Олеся.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.


Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
Волжскийволжаненовостиобращениемусоркидают из окна
0
1