Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 28.08.2022 18:29

Хлопки на месте пожара заставили жителей Волжского разбежаться подальше


В Волжском 28 августа на месте пожара около 17:55 часов начали взрываться газовые баллоны. Хлопки слышны по всему микрорайону, спасатели отталкивают толпы очевидцев дальше от очага пожара.



Как сообщает корреспондент «Блокнот Волжский» с места событий, сотрудники МЧС попросили всех жителей, сохраняя спокойствие, разойтись подальше от места пожара. Внутри начали размываться, предположительно, газовые баллоны. Лента, которая огораживает оцепление, передвинули дальше от очага. Многие зеваки покинули место ЧП, дабы обезопасить себя. 

Корреспондент пообщался с одним из сотрудников рынка «Людмила», где и началось возгорание. По ее данным, в этот день на рынке делали кровлю, мужчина, который занимался ремонтом, ходил с газовой горелкой. Сотрудница считает, что именно работа с этим баллоном могла спровоцировать пожар и стать его причиной.

Добавим, что весь 30 микрорайон сковали пробки. Толпы людей и десятки машин остались без движения. Во время тушения пожара на рынке спасателям пришлось рассредоточиться. Возгорание началось в одной из квартир домау рынка. Больше видео и фото с места пожара можно увидеть в статье Блокнота ранее.


Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Пожар на «Людмиле»  
волжскийхлопкипожаржителейразбежатьсяподальше
0
0