Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 30.04.2020 15:45

Китайцы помогают волжанам

Китайская компания выделила 100 тысяч детских подгузников.

Накануне компания «Хэнань (Восток) Средства гигиены» передала волонтерскому региональному центру на безвозмездной основе 100 тысяч детских подгузников. Таким образом китайские предприниматели присоединились к благотворительным акциям и решили помочь жителям области.

Как сообщает пресс-службы администрации Волжского, «Хэнань (Восток) Средства гигиены» является активным участником акции «Волжская марка». Их производство запустилось в июне 2019 года.

Отметим, что в такой сложный период - пандемии, волонтеры оказывают помощь одиноким пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям, семьям, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья – тем, кто находится в группе риска. Им и будет предоставлена помощь от китайских партнеров.

- Мы благодарны компании за неравнодушную позицию и за понимание того, что сегодня, в такое непростое время для всех нас, особенно важны сотрудничество, взаимопомощь и взаимоподдержка, - отметила начальник управления экономики администрации Волжского Татьяна Волкова. 

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволгоградновостикитайцыпомощьволонтеры
0
0