Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 05.12.2021 13:29

Когда загадывать желания в декабре 2021 года, чтобы все сбылось: советы духовного практика из Волжского

5 декабря «Блокнот Волжский» пообщался с духовным практиком Элиной Аксеновой о днях силы, которыми, как оказалось наполнен месяц. Практик рассказала, что нужно сделать, чтобы ваши желания сбылись, и какие моменты в предстоящем месяце стоит ловить. 

Декабрь - последний месяц уходящего года, когда все начатые дела хотелось бы завершить и без груза прошлого входить в новый период. Однако, как рассказала духовный практик из Волжского, начать строить новые планы и загадывать самые дерзкие желания можно уже сейчас, в декабре. 

- Днями силы называют дни, когда Вселенная благоволит реализации намерений. Она вселяет в людей уверенность, решимость и очень рада помогать, конечно, с отдачей позитива и счастья, - рассказала Элина. - Таких дней в декабре будет несколько. Два из них - 1 и 4 декабря уже прошли. Это были даты окончания ретроградного Нептуна и солнечное затмение. Хотя начало декабря на многих повлияло не очень - чувство опустошенности и усталости в эти даты не тяжело было перебороть. Впереди еще много декабрьских шансов загадать свое желание и воплотить его в жизнь. 

Так, Элина рассказала о том, что 12 декабря - самое время для романтики. Здесь на первый план стоит вынести отношения с близкими. Усиленная эмпатия и обостренные нежные чувства сделают свое дело.

- Дата 12.12 усиливает влияние цифры 3. Это число света, любви и понимания. Оно напрямую влияет на взаимоотношение людей, а те, кто родился под влиянием тройки в этот день превзойдут себя. Соответственно, желания здесь стоит загадывать связанные с близким кругом и любовными связями. Вселенная поможет, но и вам стоит раскрыть объятия, - рассказала Элина. 

Уже на следующий день, 13 декабря, Марс перейдет в знак Стрельца. Это, по словам духовного практика, приведет к укреплению жизненных позиций людей. Люди в этот день почувствуют свою внутреннюю силу, будут готовы сворачивать горы и в прямом, и в переносном смыслах. На этот день, рассказала Элина, стоит планировать старт больших проектов и начинать новые дела. При вашей отдаче, они все пойдут как по маслу, и никакие желания вовсе не пригодятся. Все и так свершится! 

- Полнолуние 19 декабря даст максимальный заряд энергии от Вселенной. В эти сутки лучше запастись свечами и водой, и загадывать самые сокровенные желания, ставить новые цели и привлекать богатство и карьерный успех, - рассказывает Элина. - Я люблю загадывать желания на свечи. Обязательный атрибут - вода, можно привлечь и землю. Так, силы нашему желанию будут давать все стихии сразу, что, несомненно, приведет к их исполнению. 

Еще одной датой силы окажется день зимнего солнцестояния - зеркальная дата 21.12. Это очень сильные энергетически сутки, которые могут повернуть судьбу в совсем другом направлении, рассказывает Элина. 

- В день зимнего солнцестояния желания стоит не просто загадывать, а записывать. Этот день еще и повод начать работу над личностной трансформации. Пожалуй, это самые сильные сутки в месяце. Чем больше хороших дел вы сделаете в этот день, тем благосклоннее к вам будет Вселенная, - говорил практик. - Кроме того, записанное желание начнет сбываться с завидной скоростью. Главное - не выбрасывать листок. Храните его при себе, а когда желание исполнится, закопайте. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьжеланиядни силызолотая минута эзотерикаастрологдуховный практикдекабрьдень силы
0
0