Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 23.06.2022 18:10

Куда отправиться за покупками? Подскажет «Блокнот справочник»

Наступило лето и именно в это время года хочется поразить окружающих своими нарядами. Что делать если после инвентаризации шкафа вы пришли к выводу что носить то и нечего?

Отправляйтесь по магазинам! Где купить необходимые товары подскажет «Блокнот справочник». В разделе «Магазины»  вы можете найти то, что вам нужно.

Где в Волжском можно совместить отличный шоппинг, с прогулкой в красивом месте? Конечно на Французском бульваре , который пропитан стилем и атмосферой Франции!!! Именно здесь гостеприимно распахнул свои двери для модников и модниц ТК«Париж»



Торговый комплекс завораживает французским шармом и обещает незабываемый шопинг. Около 100 магазинов торгового центра предлагают товары на самый взыскательный вкус. Здесь каждый найдет все необходимое по приемлемой цене.

  • Женская, мужская и детская обувь
  • Товары для спорта
  • Парфюмерия
  • Косметика
  • И многое другое


Вы еще не были в «Товарах для всей семьи»? - это магазин мужской, женской, детской одежда и обуви, а также товаров для дома.



Название магазина говорит само за себя, среди представленных моделей можно найти вещи на любой случаи жизни для каждого члена семьи.

Для тех, кто решил обновить интерьер своего дома, в магазине представлены гардины, пледы, ковры, постельные принадлежности, полотенца, одеяла, посуда.


Собрались на рыбалку или охоту?




В магазине «Камуфляжка» вы можете приобрести защитную и маскировочную экипировку, а также товары для активного отдыха, которые отличаются высокой прочностью и надежность, удобством эксплуатации и долгим сроком службы. Кроме того, в магазине вы найдете инструменты и аксессуары для походов, поездок на природу и экстремального досуга.


Заходите в «Блокнот справочник» выбирайте магазины и отправляйтесь за покупками! Отличного вам шопинга!

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0