Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 29.01.2020 19:27

Лауреатом Всероссийского конкурса стал детский сад из Волжского

Заведующая детским садом из Волжского участвовала в конкурсе «За нравственный подвиг учителя».
 
В воскресенье, 26 января, в Москве, в конференц-зале Храма Христа Спасителя прошел круглый стол с участниками и победителями Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Как рассказали «Блокноту» в пресс-центре Калачевской епархии, лауреатом конкурса стал коллектив детского сада № 70 «Ладушки» (г. Волжский). Диплом лауреата был вручен заведующей дошкольным образовательным учреждением Оксане Юрьевне Хариной. В этом детском саду создана комплексная система художественно-эстетической направленности, ведется активная, целенаправленная работа с родителями, сотрудниками. В результате данной работы учреждение является постоянным активным участником и призером многих мероприятий городского и федерального уровней.

Добавим, что организатором Всероссийского конкурса в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» являются Синодальный отдел религиозного образования и катехизации и автономная некоммерческая организация Центр образовательных и культурных инициатив «ПОКОЛЕНИЕ». 

Светлана Джигарос



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

православиеконкурсдетский садволжскийволжане
0
0