Волжский Пятница, 26 апреля
Происшествия, 29.10.2020 10:31

Летальное ДТП в Среднеахтубинском районе: под колесами «Нивы» погиб пешеход

Три ДТП зафиксировали за истекшие сутки с участием пешеходов.

В среду, 28 октября, в 20:40 в Среднеахтубинском районе под колесами автомобиля погиб 73-летний мужчина. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, автомобиль ВАЗ-212140 двигался по автодороге «Средняя Ахтуба – Краснослободск – Волгоград» со стороны рабочего поселка Средняя Ахтуба. Автомобиль «Нива» сбил пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте.

- В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте, - сообщили в ведомстве.

За час до этого, в 19:40, в Волжском пострадал еще один пешеход. Автомобиль Volkswagen Transporter под управлением 45-летнего водителя направлялся по улице Набережной. Напротив дома 10Г иномарка сбила пешехода, личность которого не установлена. Прохожий шел по правой стороне навстречу транспортному средству.

- В результате ДТП пешеход госпитализирован, - сообщили в ведомстве.

Напомним, что еще одно ДТП с участием пешехода произошло в среду. В 10:30 на проспекте. Автомобиль Toyota RAV4 двигался по проспекту со стороны улицы Советской в сторону Энгельса. Напротив дома №97 совершил наезд на 21-летнего пешехода. Молодой человек переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии пострадавшего госпитализировали

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиДТПавария
0
0