Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 16.08.2020 08:15

Лев будет утомлен, а Весы настроены на решительные действия

Астролог Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 17 по 23 августа.

Овен
Вы окажитесь участниками головокружительных приключений и невероятных событий. Можно браться за новые дела, но только в том случае, если вы уверены в абсолютной и безграничной поддержке влиятельных людей.

Телец
Отличная неделя для покупки нарядной одежды, необычных аксессуаров и украшений. Во второй половине недели возможны денежные поступления.

Близнецы
Неделя хорошо подходит для работы, в том числе сложной, требующей внимания к деталям. В середине недели возможно получение приятных известий или интересных предложений.

Рак
Звезды преподносят сюрпризы, неожиданно получите ценные подарки. Приятные впечатления оставляет посещение торжества. Можно отправляться в поездки.

Лев
Предстоит общаться с людьми, которые вам не нравятся. Это утомительно. И не стоит удивляться, если настроение испортится. Дни подходят для самостоятельной работы, в том числе творческой.

Дева
Возможны семейные ссоры, причины которых не всегда будут вам понятны. Не стоит принимать решения под влиянием момента; подождите, пока эмоции улягутся, и лишь потом определяйтесь с планами на будущее.

Весы
Вы настроены на решительные действия. Плоды они приносят неожиданные и непредсказуемые, но вы будете вполне довольны тем, чего добьетесь.

Скорпион
Прислушивайтесь к тем, кого любите: вам дают советы, которыми стоит воспользоваться. Постарайтесь избежать конфликтов с представителями старшего поколения.

Стрелец
Проверенные, привычные методы не позволяют получить нужный результат. Вы легко поддаетесь на провокации, этим могут воспользоваться люди, которым было бы выгодно испортить ваши отношения с влиятельными особами.

Козерог
Пытаясь максимально себя обезопасить, вы упускаете один шанс за другим. Возможны разногласия с руководством; они ожидают от вас большей энергичности и предприимчивости, творческого подхода к решению задач.

Водолей
Вероятны значительные расходы. Деньги вы тратите легко, потому рискуете оказаться на мели. С работой вы справляетесь неплохо, но ваших успехов никто не замечает, и это кажется очень обидным.

Рыбы
Возможны перемены к лучшему в личных отношениях. Ваша интуиция очень сильна - просто прислушивайтесь к ее подсказкам. Многих в этот день ждут подарки, в том числе очень приятные и ценные.

Для всех знаков зодиака: не всем будет легко найти общий язык с близкими. Выручит чувство юмора: как только вы перестанете относиться к происходящему слишком серьезно, дела пойдут на лад.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Гороскопы  
волжский звезды гороскоп волжане
0
0