Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 24.05.2020 08:29

Лев получит свои деньги, а Дева решит вопросы с недвижимостью

Астролог Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 25 по 31 мая.

Овен
Личные взаимоотношения будут приносить только радость. Деловая жизнь бьет ключом. Однако, на работе в среду возможны неприятности. В конце недели ситуация изменится к лучшему.

Телец
Старайтесь хотя бы иногда выбираться на прогулку. Творческие люди сейчас могут испытывать период спада вдохновения, их творчество может быть окрашено немного грустными тонами.

Близнецы
Сейчас могут поступить самые серьезные заказы, требующие максимальной собранности и долгой, упорной работы. Бизнесмены должны приготовиться к самой тщательной и дотошной проверке (со стороны властей).

Рак
Перемены коснуться внутренней стороны вашей жизни и семейных вопросов. Представятся прекрасные шансы решить все вопросы с недвижимостью. Для многих молодых Раков, это время вступления в брак с человеком старшим по возрасту и более мудрым.

Лев
Вы получите причитающиеся вам деньги и сделаете массу полезных приобретений. Первая половина недели хороша для поездок и интеллектуальной работы. Вы будете довольны своей личной жизнью.

Дева
Благополучно будут решаться ваши жилищные вопросы и вопросы недвижимости. Ваши новые связи окажутся для вас очень нужными и престижными. Будьте осторожны в дорогах и коротких путешествиях! Некоторым придется подтверждать уровень своей квалификации и заново сдавать экзамены.

Весы
В течение недели будет возрастать ваше обаяние и привлекательность. В конце недели стоит уделить время семье и совместному отдыху. На самые большие достижения и заслуженное продвижение по службе могут сейчас рассчитывать искусствоведы, работники музеев, банков, магазинов.

Скорпион
На этой неделе вы, вероятно, решите отложить все текущие заботы и дела, чтобы иметь возможность уделять больше времени общению с дорогими и близкими вам людьми. 

Стрелец
Наступает время серьезных жизненных выборов и крутых перемен в судьбе. В лучшем случае, за этот период вы сможете закалить свой характер и научиться противостоять любым бедам и напастям. Возможны различные травмы и болезни пищеварительной системы.

Козерог
Время деловой активности. В первые дни лучше работать в союзе с друзьями и коллегами. А в конце недели можно действовать и самостоятельно. Неделя устроит серьезную проверку всем вашим дружеским отношениям.

Водолей
Вы будете счастливы в любви. Для молодых представителей знака этот период ознаменуется временем самоопределения и серьезного жизненного выбора на долгие годы. Самым перспективным периодом это время окажется для тех, которые работают на руководящих должностях.

Рыбы
Среди ваших друзей сейчас может появиться весьма влиятельный человек, с помощью которого вы сможете узнать много нового. Очень хороший период для деятелей науки и ученых. Время реализации и внедрения в жизнь ваших прогрессивных идей.

Для всех знаков зодиака: это благоприятное время для интеллектуального труда, путешествий. Останется время и на отдых, развлечения. Конец недели — самое подходящее время для стремительного карьерного взлета.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Гороскопы  
волжскийволжанегороскопзвезды
0
0