Волжский Четверг, 18 апреля
Происшествия, 30.09.2021 14:55

Лихач на «ВАЗе» въехал в магазин в Волгограде: видео

В четверг, 30 сентября, стало известно, что в Дзержинском районе Волгограда лихач на «ВАЗе» въехал в магазин. По данному факту полицейские проводят проверку.

Происшествие случилось сегодня утром, приблизительно в 08:50. 33-летний мужчина за рулем «ВАЗ-2104» ехал по улице Танкистов в направлении улицы Восточно-Казахской со стороны улицы Космонавтов, не справился с управлением и врезался в магазин. К счастью, никто не пострадал.

Видео: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

На место происшествия прибыл экипаж ГИБДД. Мужчине предложили пройти освидетельствование, так как у него имелись явные признаки опьянения. Оно показало 0,13 миллиграмм на 1 литр выдыхаемого воздуха.

После этого волгоградца отправили на прохождение освидетельствования в медицинское учреждение, которое показало, что водитель возможно употреблял «запрещенку». Сам же лихач рассказал, что накануне он выпивал, а ранее употреблял наркотики.

- ГИБДД возбуждено административное производство по ст. 12.8 Коап РФ, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.




Анастасия Бахтина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградмагазинвазлихачалкогольнаркотикиполицияэкипаж
0
0