Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 21.02.2021 10:31

Львов ждут поездки и встречи, а Раков интересные идеи

Астролог Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 22 по 28 февраля 2021 года.

Овен
В среду на вас будут давить обстоятельства или кто-то из вышестоящих людей. Из-за этого будет тяжело добиться желаемого.

Телец
Во вторник нежелательно быть на виду и делать что-то с внешностью. В среду и четверг возможны провокации. Настроение будет рассеянное и даже мечтательное.

Близнецы
В первой половине вторника будут заняты домашними делами, и даже на работе вы не отключитесь от мыслей о доме. А вечер пятницы и выходные – прекрасное время для веселья и свиданий.

Рак
Вы успеете сделать много дел на этой неделе, но мелких. Вы способны и на собственные открытия и интересные идеи.
 
Лев
Вас ждут встречи, поездки. Чаще всего они будут связаны с деньгами: материальная сторона будет самой заметной в любом событии.

Дева
В четверг не помешает отдохнуть, тем более, что и возможность такая представится. Со среды удача повернется к тем, у кого последнее время были неудачи и напряженная жизнь.

Весы
Придет помощь – или ситуация изменится к лучшему. Этот счастливый период продлится всю неделю. В один из дней можно ждать не просто общего улучшения, а хорошего и важного события.

Скорпион
Неделя может начаться ссорой с коллегой, авралом на работе. К счастью, плохим будет только один день, а дальше вы не только исправите события понедельника, но и встретите новые удачи.

Стрелец
О себе может напомнить хроническая болезнь. В первой половине недели важную роль в жизни будет играть партнерство. Это может быть началом прочного личного или делового союза.

Козерог
Нужно быть осмотрительней в личной, и в деловой жизни. В среду будет нелегко добиться сотрудничества или завоевать того, кто нравится.

Водолей
Понедельник опасен для финансов – будет сложно взять кредит, получить выплату, наследство, договориться об инвестициях. Вместо этих дел лучше сосредоточиться на работе.

Рыбы
Со среды до полудня пятницы полезно заботиться о себе, ухаживать за внешностью и делать то, к чему располагает настроение. Остаток недели стоит посвятить материальным вопросам.

Для всех знаков зодиака: в эти дни нужно общаться только с тем, кто приятен, а еще надо не забывать о себе: ухаживайте за внешностью.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Гороскопы  
волжскийзвездыгоросокопМарк Межецкий
0
0