Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 26.07.2020 08:15

Львы поменяют имидж, а свободу Рака ограничат

Астролог Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 27 июля по 2  августа.

Овен
В начале недели может возникнуть необходимость в безотлагательных поездках, вы можете получить неожиданные известия. Ближе к середине  вас озадачат большим количеством работы. Появится желание все бросить и развеяться.

Телец
Вы сумеете почерпнуть для себя много новой и полезной информации, приобрести неоценимый опыт и знания, найти новые способы как заняться обыденными делами.

Близнецы
Жизнь войдет в привычное русло, и все события не будут такими стремительными, теперь можно будет заняться взаимоотношениями в семье и уделить внимание друзьям.

Рак
Вашу свободу ограничат заботы о родителях и близких родственниках, в эти дни нежелательно также планировать поездки, а если же у вас намечается отпуск, его стоит провести поближе к дому.

Лев
Вам стоит задуматься о смене имиджа, пересмотреть взгляды по поводу своей внешности и условиях жизни, найти новых друзей и единомышленников.

Дева
Наступает самое благоприятное время уделить внимание детям, помочь им с учебой, поправить здоровье и заняться их воспитанием.

 Весы
Стоит ограничить покупки, это лучшее время для решения семейных и личных проблем, вы можете получить неприятные известия, возможно временное ухудшение здоровья. 

Скорпион
Может возникнуть небольшой финансовый кризис, чтобы этого избежать, серьезнее относитесь к своим расходам,заведите запас денег на «черный день» или для крупных приобретений.

Стрелец
Ощутите упадок сил, который, скорее всего, будет связан с ухудшением здоровья и проблемами в личной жизни. Есть большая вероятность возникновения определенных ограничений, из-за напряженного графика в работе.

Козерог
Нужно поберечь свое здоровье, не стоит перенапрягаться и загружать себя непосильной работой, как в городе, так и на дачном участке.

Водолей
Стоит обратить внимание на то, что вас могут ожидать весьма сложные поездки, неприятности и ссоры с представителями других государств, проблемы с законом.

Рыбы
Черная полоса жизни останется в прошлом, это время принесет с собой восстановление и улучшение здоровья. 

Для всех знаков зодиака: появится тяга к общению, и вас ждут полезные и приятные для души знакомства.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Гороскопы  
волжанегороскопзвезды
0
0