Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 30.10.2018 15:40

Малинин призвал волжан подписаться на него в Instagram

Известного артиста в Волжском встречали "комсомольцы".

В понедельник, 29 октября, в Волжском прошел концерт известного исполнителя Александра Малинина. Большой зал Центра культуры и искусств "Октябрь" был забит "под завязку". День проведения концерта совпал с празднованием 100-летия комсомола. Местные организаторы в фойе перед концертом воссоздали атмосферу советского времени и комсомольских подвигов. Все, пришедшие на концерт Малинина, получили дополнительный бонус, совершив путешествие в прошлое.

Звезда русского романса начал свое выступление с призыва подписаться на его страницу в Instagram.

- Сегодня уровень популярности артиста показывает не его мастерство, а количество подписчиков в Instagram. Тем более, что вам все равно, а мне приятно, - попросил Александр.

В предисловии Малинин уверил публику - "я уверен, что все, что вы увидите и услышите, вам понравится, и после концерта вы уйдете счастливые".

В течение своего выступления Малинин был немногословен. Но все же выразил свое восхищение перед женской половиной Волжского. Артист посвятил прекрасным женщинам города романс "Очарована, околдована".

Добавим, что посещение волжанами недешевого концерта (билеты стоили от 800 до 3000 рублей) стало возможным благодаря помощи руководства местных предприятий и профсоюзных организаций. Они смогли покрыть часть стоимости билетов.

Отметим, что на выступлении артиста также  присутствовало руководство города в лице мэра Игоря Воронина и начальника управления культуры Елены Славиной.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжанемалининконцерт
0
0