Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 30.10.2018 13:13

Мэр Волжского Игорь Воронин вступил в ряды комсомольцев

Игоря Воронина "экзаменовали" артисты ВДТ.

В понедельник, 29 октября, в фойе Центра культуры и искусства "Октябрь" проходила интерактивная площадка, посвященная 100-летию комсомольской организации. Организаторы постарались воссоздать атмосферу той советской эпохи. Барды пели комсомольские песни, ораторы читали стихи поэтов того времени, а артисты ВДТ "принимали" в ряды ВЛКСМ всех желающих, с пристрастием задавая каверзные вопросы.

На мероприятии был замечен мэр города - Игорь Воронин. Он тоже испытал счастье и вступил в ряды комсомольцев. Но, несмотря на высокую должность, сложных вопросов избежать не удалось.

- Как звучала задача, поставленная комсомольцам Владимиром Лениным? Что ответит комсомолец, если партия скажет "надо", - пытали импровизированные комсомольские лидеры нынешнего главу города.

WhatsApp Image 2018-10-29 at 17.34.12.jpeg

Не без помощи, Игорь Воронин с честью справился со сложным заданием. Лозунг Ленина звучал "Учиться, учиться и учиться..." , а комсомольский девиз - "Если партия скажет надо, комсомол ответит "есть"". 

- Мы принимаем Вас в ряды ВЛКСМ, - торжественно объявили Воронину "комсорги" и пожали "новоиспеченному" комсомольцу руку.

Довольный глава города спел с комсомольцами "Песню о тревожной молодости", посвященную подвигам партии.

Отметим, что данный перфоманс завершал череду мероприятий в Волжском, посвященных 100-летию ВЛКСМ.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжаневоронинкомсомол
0
0