Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 11.10.2017 11:50

Мама и дочка устроили драку с охраной ресторана в Волжском, шокировав гостей из Италии


Крепкие мужчины с трудом угомонили агрессивных посетительниц.  

Громким ЧП окончилась субботняя вечеринка в ресторане "Виноград" в Волжском. В распоряжении "Блокнота Волжского" оказалось видео потасовки в стенах заведения. Очевидцы сообщают, что за одним из столиков сидели мама с дочкой, они были изрядно пьяны. Когда они стали откровенно засыпать, как говорится, в салатах, охранники попытались вывести их. Однако это возмутило агрессивных посетительниц. Под тираду бранных словечек, которой позавидовали бы матерые гопники, они набросились на секьюрити с кулаками. Особо рьяно в битву кинулась мама, ее пытались одновременно удержать трое мужчин. 

Охранники буквально волоком вытащили дам сначала в холл, а потом и на улицу. Причем крепкие мужчины особо не церемонились. Молодая девушка, которая раздетой оказалась на улице, стала кричать, что внутри находится ее мать. Та, увидев, что ее дочь вывели наружу, как фурия бросилась следом спасать чадо. Самое интересное, что свидетелями неприличной сцены стали итальянцы, которые также отдыхали в тот вечер в этом заведении. Распаленные и агрессивные волжанки полностью обескуражили иностранных гостей. 

Впрочем, очевидцы сообщили, что оказавшись на улице, дамы, видимо, слегка охладили пыл. Во всяком случае, вызывать сотрудников полиции не стали. Охранники угомонили посетительниц и отправили их домой. 




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедракавиноград
0
0