Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 17.11.2020 10:31

Мансура поздравляют с четырнадцатилетием!

Во вторник, 17 ноября, свой день рождения отмечает Мансур. Через редакцию «Блокнот Волжский» его поздравили мама, Дана, д. Сережа, бабушка, дедушка и Эрбиевы.

- Дорогой, Мансур! У тебя сегодня день рожденья - 14 лет. Хочется пожелать чего-то особенного, чего-то теплого и приятного. Желаем на пути своем жизненном не встречаться ни горестью, ни с печалью, ни с разочарованием. Встречай только добрых людей в жизни. Бери от жизни все радости, яркие краски и светлые дни. И когда собьешься с пути своего, подними голову, взгляни на небо, и попроси помощи у Господа. Пусть все твои мечты одна за другой воплотятся в жизнь, семья всегда радует. Все тяжелые ситуации пусть превращаются в бесценный опыт. А воспоминания в памяти хранятся лишь приятные. И знай, что ты хороший человек, и всегда найдутся люди, которые помогут тебе в любой ситуации. С днем рождения тебя!

Если вы хотите поздравить своих родных и близких через наш информационный портал, то присылайте свои пожелания на наш номер в WhatsApp: +7 961 087 77 22 Анна, +7 927 509 57 00 Наталья.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

1
0