Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 06.09.2021 10:30

«Меня хотели убить»: известного диджея сильно избили в Волгограде

6 сентября в Волгоградской области стало известно о зверском нападении на популярного в узких кругах диджея. Парня сильно избили. Сейчас dj Gee, или Флавио, хочет придать огласки это страшное происшествие и привлечь к ответственности своих обидчиков. 

- Меня хотели убить, - начал свой рассказ парень. - Я играл в одном из заведений Волгограда, в какой-то момент человек, я не знаю с какой конкретно стороны, подошел ко мне. Охранник с ним заговорил, что-то объяснял ему, но я не слышал что. Потом этот человек все равно оказался рядом со мной каким-то образом. Он борзо мне сказал: «Эй, ты! Поставь этот трек!». Я одернул его, сказал, чтобы он следил за манерами. Когда человек подходит и просит вежливо, я бы поставил. Но ему я отказал, сказал, что заказ песен платный. Я думал, что он просто уйдет, но он начал меня толкать. Я сказал, что если у него проблемы, пусть подождет меня на улице и после сета, мы поговорим. На это он снова начал меня толкать. 

WhatsApp Image 2021-09-06 at 10.24.52.jpeg
Фото: @djgee_

Закончилась потасовка дракой прямо за пультом. Диджея после серии ударов бросили на пол. Охрана разняла мужчин, Флавио оказался в стороне, но настойчивый гость не успокаивался. Он разбил технику диджея. 

К ссоре подключились друзья нападавшего. Когда они увидели, что у их друга идет носом кровь, они были крайне недовольны. 

- Внезапно они начинают на меня нападать, один из них достал колбу от кальяна, в которой была вода, и очень быстро ударил мне в голову, - продолжил рассказ диджей. - Я начал терять сознание, упал. Но я чувствовал, что меня били. Мне казалось, что несколько человек, но я не знаю так это было или нет, я уже терял сознание. Меня били ногами, когда я уже лежал. Потом я почувствовал еще один удар колбой по голове. 



По словам диджея, пока его приводили в сознание, мужчина, который напал на Флавио, вернулся в заведение, и намеревался продолжить конфликт. Однако его увели из заведения и вызвали скорую для пострадавшего. 

- Я, если честно, ждал, когда ребята свяжутся со мной. Несмотря на то, что правый глаз у меня теперь почти не видит, диагноз - сотрясение мозга и ушибы, я думал, что они свяжутся со мной и попытаются мирно решить вопрос, захотят показать мне, что они не хотели меня убить. Но ни одного сообщения мне не пришло до сих пор, - рассказал Флавио. 

WhatsApp Image 2021-09-06 at 10.25.09.jpeg
Фото: @djgee_

Парень уверен, что в заведение нужно ходить, чтобы отдохнуть, а не искать конфликтов. 

- В каком мире мы живем? Мы же цивилизованные люди, - говорит диджей. - Я записал это видео, чтобы найти справедливости. Как по мне, кажется, что это не первая такая ситуация у них. Они чувствуют свою безнаказанность и продолжают так себя вести. Я хочу найти справедливости.

Сейчас Флавио опасается за свою жизнь. Он старается распространить информацию об этой ситуации, чтобы защитить себя от дальнейших нападений этих людей. 

По словам диджея, он уже связался с адвокатами и посольством. Он был готов решить этот вопрос без правоохранителей, однако сейчас, когда ребята сами не вышли с ним на связь, он принял решение действовать по закону. 

Валерия Агеева

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьдиджейубилиизбилидраканападениесмерть
0
0